Philippe
22/11/2010, 16h04
http://www.mvagustaforumfrance.com/forum/images/Photos/Logo-MVAFF-1-meeting-National-4.jpg
Les participants :
MT4#51 : inscrit/sur place
Pomme : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Kefran : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Le Doc : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Maestro : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Pioneer_ms : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Toxick : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Stef : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Tatayo : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Aldric : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Bibiledur : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
MrKruguer : inscrit / arrivé le vendredi 10 soir
Rosafumi
Gianraph
Freetaering : inscrit/arrivé samedi 11 matin
lexo : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Mezura
Testikool
Matlefuret
Vortex : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Cyril : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Broze : Inscrit/arrivé le samedi 11 matin
4GR2 : inscrit/ arrivé le samedi 11 matin
Dario Piatti & son technicien
Sattus : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
2xd : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
ludoluke : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Lou : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Payou : Inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Lavapeur : inscrit/arrivé samedi 11 matin
sur7pierre : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Bullull : inscrit/arrivé le samedi 11 soir
Deiss : inscrit/arrivé samedi 11 soir
Kwara69 : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Black Eyeshade : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Hasta & Hasta Boy : inscrits/arrivé le vendredi 10 soir
White : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Daffy (sur7pierre) : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Baju : inscrit/arrivé samedi 11 matin (non membre, local)
La Soudure : inscrit/arrivé le samedi 11 midi
Pioupiou : inscrit/arrivé le samedi 11 midi
Clark : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Lahbari : inscrit/arrivé le samedi 11 midi (non membre, local)
Lelong : inscrit/arrivé le samedi 11 midi (non membre, local)
Thenailler : inscrit/arrivé le samedi 11 midi (non membre, local)
Perthuis : inscrit/arrivé le samedi 11 midi (non membre, local)
Yacc : inscrit/arrivé le samedi 11 midi
Jacques/Stand Moto3 : inscrit/arrivé le samedi 11 midi (non membre, local)
Naudeau : inscrit/arrivé le samedi 11 midi (non membre, local)
BHFJojo : inscrit/arrivé le samedi 11 soir
Votre bulletin d’inscription : à télécharger, imprimer, et retourner selon les indications données dans ce bulletin
Les participants :
MT4#51 : inscrit/sur place
Pomme : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Kefran : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Le Doc : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Maestro : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Pioneer_ms : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Toxick : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Stef : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Tatayo : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Aldric : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Bibiledur : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
MrKruguer : inscrit / arrivé le vendredi 10 soir
Rosafumi
Gianraph
Freetaering : inscrit/arrivé samedi 11 matin
lexo : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Mezura
Testikool
Matlefuret
Vortex : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Cyril : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Broze : Inscrit/arrivé le samedi 11 matin
4GR2 : inscrit/ arrivé le samedi 11 matin
Dario Piatti & son technicien
Sattus : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
2xd : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
ludoluke : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Lou : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Payou : Inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Lavapeur : inscrit/arrivé samedi 11 matin
sur7pierre : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Bullull : inscrit/arrivé le samedi 11 soir
Deiss : inscrit/arrivé samedi 11 soir
Kwara69 : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Black Eyeshade : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Hasta & Hasta Boy : inscrits/arrivé le vendredi 10 soir
White : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Daffy (sur7pierre) : inscrit/arrivé le samedi 11 matin
Baju : inscrit/arrivé samedi 11 matin (non membre, local)
La Soudure : inscrit/arrivé le samedi 11 midi
Pioupiou : inscrit/arrivé le samedi 11 midi
Clark : inscrit/arrivé le vendredi 10 soir
Lahbari : inscrit/arrivé le samedi 11 midi (non membre, local)
Lelong : inscrit/arrivé le samedi 11 midi (non membre, local)
Thenailler : inscrit/arrivé le samedi 11 midi (non membre, local)
Perthuis : inscrit/arrivé le samedi 11 midi (non membre, local)
Yacc : inscrit/arrivé le samedi 11 midi
Jacques/Stand Moto3 : inscrit/arrivé le samedi 11 midi (non membre, local)
Naudeau : inscrit/arrivé le samedi 11 midi (non membre, local)
BHFJojo : inscrit/arrivé le samedi 11 soir
Votre bulletin d’inscription : à télécharger, imprimer, et retourner selon les indications données dans ce bulletin